Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ 180cm artificial landscape trees ] pertandingan 65 Produk.
Grosir 180cm (5,9ft) Pohon Sawit Raksasa Indoor - I Style Areca Palm Plant ♬ Haihong Factory Direct ♬ Pohon Sawit Palsu Besar untuk Dekorasi Rumah & Kantor
| Nama: | pohon pinang buatan |
|---|---|
| Bahan: | Daun PE atau daun kain |
| Warna: | Hijau, Seperti Gambar yang ditunjukkan |
Tanaman Schefflera Multi-Batang Buatan 120cm 150cm 180cm | Arboricola Palsu untuk Dekorasi Kantor & Rumah Dalam Ruangan
| Nama Produk: | Tanaman Schefflera Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 120cm 150cm 180cm |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun coklat realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm |
Penjualan Panas Pohon Cendrawasih Buatan Dengan Daun Sentuhan Nyata
| NAMA: | Pohon cendrawasih buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun yang realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
Lihat Tanaman Buatan Kecil Nyata Dalam Pot Dengan Pohon Bunga
| NAMA: | Pohon bugenvil |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Pemasok Tanaman buatan Grosir Tanaman buatan dalam pot untuk ruangan
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 90cm 120cm 160cm 180cm 220cm 250cm |
Tanaman Pot Buatan Pohon Faux Cherry Blossom Manusia Hidup Untuk Penjualan Panas
| NAMA: | POHON SAKURA |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Pabrik Buatan Tangan Buatan Putih Birch Bonsai Dengan Kulit Asli Untuk Lansekap Dekoratif Dan Dekorasi Halaman
| Fitur: | Tahan lama, realistis, Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | pusat perbelanjaan, Taman, hotel Bintang, Restoran. Taman hiburan |
| Bahan:: | Kulit kayu asli dan plastik |
Grosir 180cm (5,9ft) Pohon Sawit Raksasa Indoor - J Style Areca Palm. Tumbuhan Raksasa Tinggi untuk Ruang Tamu. Haihong Factory Direct. Tumbuhan Sawit Palsu.
| Nama: | pohon pinang buatan |
|---|---|
| Bahan: | Daun PE atau daun kain |
| Warna: | Hijau, Seperti Gambar yang ditunjukkan |

