Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ artificial landscape trees garden decoration ] pertandingan 267 Produk.
Grosir Populer Indah 165cm Buatan Aneka Pohon Ficus Dekorasi Dalam Ruangan Dan Lansekap Ruang
| NAMA: | Pohon ficus beraneka ragam buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | dekorasi dalam dan luar ruangan, dekorasi ruang |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Simulasi Tinggi 56cm Tanaman Bunga Anggrek Kupu-kupu Buatan 6 Warna
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Kantor, dalam ruangan, taman kecil |
| Bahan: | Plastik |
150cm Alami Buatan Pot Lantai Tanaman Dekorasi Rumah Pohon Agave
| NAMA: | tanaman agave |
|---|---|
| Barang: | HH8201 |
| Teknologi: | buatan tangan |
80cm Cabang Pohon Buatan Ornamen Interior Tanaman Simulasi Kustom
| NAMA: | Cabang pohon |
|---|---|
| Warna: | Alami |
| Ukuran: | 80cm,120cm,kustomisasi |
Semua Musim Bentuk Bulat Tanaman Sukulen Buatan 90cm Manusia Hidup
| NAMA: | Kaktus |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Gambar |
Nordic Retro Bionic Tropical Phoenix Palm Tree Floor Dekorasi Hotel Hijau
| Nama produk: | Pohon Pohon Phoenix buatan |
|---|---|
| Bahan: | Kayu alami, plastik |
| Ketinggian: | 150cm |
Sentuhan Nyata Cabang Pohon Buatan 230cm Tampan Dengan Daun 7pcs
| nama: | Monstera raksasa garland |
|---|---|
| Bahan: | Daun plastik atau kain |
| Warna: | Hijau, Seperti Gambar yang ditunjukkan |
Gaya Cina Buatan Pot Tanaman Lantai Dekorasi Kantor Rumah
| NAMA: | Tanaman Cina Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pendaratan hijau |
| Warna: | Gambar |
Rumput Bawang Buatan Buatan Tangan Imitasi Tinggi 145cm Tinggi
| NAMA: | rumput bawang |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 145 cm |
Tinggi 130cm Cabang Buatan Lobi Hotel Dekorasi Perabot Dalam Ruangan
| NAMA: | Cabang Hijau Buatan |
|---|---|
| Warna: | Hijau seperti gambar |
| Bahan: | Kayu alami, kain |

