Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ eco friendly artificial flower tree ] pertandingan 197 Produk.
Tahan api 280cm Panjang Buatan Tanaman Anggur Pojok Dekorasi Pipa
| NAMA: | Tanaman Anggur Buatan |
|---|---|
| Panjang: | 280 cm |
| Bahan: | plastik, kain |
Tinggi 65cm Tanaman Lantai Pot Buatan Pohon Delima Dekorasi Meja Sudut
| NAMA: | Tanaman Delima Buatan |
|---|---|
| Tinggi: | 65cm |
| Bahan: | plastik, kain |
Lanskap Buatan Daun Maple Pohon Meja Ornamen Dekoratif Vas Bunga
| NAMA: | Maple |
|---|---|
| Barang: | 5K4A9732 |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Pot Gandum Buatan Telinga Bunga Warna-warni Dekorasi Meja Kantor Rumah
| Nama Produk: | Telinga Gandum Buatan |
|---|---|
| Jenis tanaman: | Bunga-bunga |
| Warna: | Gambar |
Tanaman Hijau Buatan Simulasi Menggantung Bunga Lonceng Cabang Dekorasi Meja Interior
| NAMA: | Lonceng gantung buatan |
|---|---|
| Nomor barang: | 5K4A7442 |
| Bahan: | Kain |
180 cm Bunga Melati Palsu Camellia Tanaman Dekorasi Indoor Landing Bonsai
| NAMA: | Melati Buatan |
|---|---|
| Nomor barang: | 5K4A4521 |
| Bahan: | plastik, kain |
Simulasi Tinggi Lanskap Plastik Pohon Pinus Ornamen Restoran 150cm
| Nama: | Pohon Pinus Buatan 150cm |
|---|---|
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
| Fitur: | Tahan lama, Tidak Perlu Perawatan, Tidak Berbau, Ramah Lingkungan |
Fashionable Anti Fading H160cm Pohon Ceri Palsu Dengan Buah
| NAMA: | pohon ceri |
|---|---|
| Bahan: | kain atau daun PE |
| Warna: | Gambar |
Pohon Bonsai Buatan Diy Sentuhan Nyata Diffenbachia Buatan
| NAMA: | Diffenbachia buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
HAIHONG 150cm Tinggi Tanaman Lantai Pot Buatan Tampan
| NAMA: | Tanaman telinga elephone |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Gambar |

