Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ height 150cm artificial landscape trees ] pertandingan 27 Produk.
Buddha Bambu Buatan Pot Tanaman Lantai Indoor Landing Dekoratif
| NAMA: | bambu budha |
|---|---|
| Nomor barang: | 5K4A5683 |
| Bahan: | plastik, kain |
Pohon Ek Warna Musim Gugur Buatan 150cm 180cm 210cm | Ek Palsu Musiman untuk Dekorasi Interior & Lanskap Komersial
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm 210cm |
Cina Produsen Pohon Bougainvillea Tanaman buatan dengan bunga putih Untuk dekorasi rumah kantor mal
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm |
Grosir Dekorasi Rumah PVC Bunga Bougainvillea buatanPohon Bunga Kain untuk dekorasi rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Tanaman Schefflera Multi-Batang Buatan 120cm 150cm 180cm | Arboricola Palsu untuk Dekorasi Kantor & Rumah Dalam Ruangan
| Nama Produk: | Tanaman Schefflera Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 120cm 150cm 180cm |
Indoor Dekoratif 180cm Tanaman Diffenbachia Buatan Daun Hijau Besar Untuk Lansekap Ruang
| NAMA: | Tanaman Diffenbachia buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | dekorasi dalam dan luar ruangan, dekorasi ruang |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Tanaman Kantor Terbaik Dekoratif Sawit Wisatawan Buatan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Gambar |
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |

