Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ oem artificial landscape trees ] pertandingan 92 Produk.
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Bahan: | Plastik dan fiberglass dan kayu asli |
|---|---|
| Nama Produk: | Pohon Zaitun Buatan |
| Keuntungan: | Daun sentuh alami yang ramah lingkungan, anti-UV |
Pohon Oak Multi-Stem buatan 250cm. Pohon Palsu Besar untuk lobi hotel & dekorasi lanskap komersial
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 250cm (~8,3 kaki) |
Grosir 220cm Tumbuhan Bougainvillea buatan - Model B Putih - Haihong Factory Direct. Dekorasi Luar Ruangan Realistis. Pasokan Bulk untuk Lansekap.
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan- warna putih |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 220cm |
Pohon Ek Hijau Buatan 160cm 185cm 210cm | Ek Faux Realistis untuk Dekorasi Kantor & Hotel Dalam Ruangan
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 185cm 210cm |
Tanaman monstera buatan Deliciosa 160cm/200cm/240cm dengan dedaunan lebat
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Artificial White Color Cherry Tree Indoor Wedding Decorative Large Silk Sakura Flower Tree Big Top Quality Cherry Blossom Trees
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan, tahan lama, tahan, berkualitas tinggi |
| Keuntungan: | Ramah lingkungan, simulasi tinggi, anti-uv |
Grosir tanaman buatan pemasok Multi-Stem 7.3ft 8.6ft Fux Fiddle Leaf Fig Tree Untuk rumah ruang tamu Dekorasi kantor
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pabrik Tanaman Buatan 160cm Sutra Palsu Pohon Ara Daun Biola untuk Dekorasi Rumah dan Kantor yang Realistis Ukuran Kustom Tersedia
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
3m-6m LED Lights Artificilal Cherry Flowers Tree Customize Indoor Sakura Faux Decor Tree Big Artifical Blossom Trees for Wedding
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan, tahan lama, tahan, berkualitas tinggi |
| Keuntungan: | Ramah lingkungan, simulasi tinggi, anti-uv |
Tanaman buatan dekorasi rumah setinggi 4 kaki, 6 kaki, 7 kaki Pohon Pisang, tanaman burung cenderawasih untuk Ruang Tamu, Kantor, Dalam Ruangan, Luar Ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |

