Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ artificial outdoor landscaping construction ] pertandingan 162 Produk.
180cm 210cm Pohon kelapa buatan Tumbuhan palsu Bonsai sawit hijau besar Dekorasi ruangan Lantai Pot
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pohon Zaitun buatan dalam ruangan - Pohon Zaitun Palsu Realistis Grosir untuk Rumah & Kantor
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pabrik Tanaman Buatan 160cm Sutra Palsu Pohon Ara Daun Biola untuk Dekorasi Rumah dan Kantor yang Realistis Ukuran Kustom Tersedia
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
produsen tanaman buatan Realisme Hidup Tanaman monstera 6 kaki untuk Dekorasi Rumah dan Kantor
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pohon Ek Warna Musim Gugur Buatan 150cm 180cm 210cm | Ek Palsu Musiman untuk Dekorasi Interior & Lanskap Komersial
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm 210cm |
Pemasok Tanaman buatan Grosir Tanaman buatan dalam pot untuk ruangan
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 90cm 120cm 160cm 180cm 220cm 250cm |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun coklat realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm |
Haihong Produk Baru Pohon Bunga Bougainvillea Buatan 4 kaki 6 kaki Bougainvillea Dalam Pot Palsu Buatan untuk Dekorasi Rumah Hotel
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Tanaman Buatan Hampir Alami Bunga Bougainvillea Merah Muda Dekorasi Liburan Natal Pohon
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Grosir Dekorasi Rumah PVC Bunga Bougainvillea buatanPohon Bunga Kain untuk dekorasi rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |

