Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ artificial outdoor landscaping construction ] pertandingan 162 Produk.
Artificial Light Pink Bougainvillea Tree, 47/63/75 inci, UV Resistant Faux Plant untuk Dekorasi Luar Ruang & Indoor, Grosir Pohon Bunga Palsu
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 120cm 160cm 190cm |
Pohon Bougainvillea buatan dengan bunga dalam pot plastik untuk Dekorasi Pesta Taman Kantor Rumah
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 185cm 210cm |
Cina Produsen Pohon Bougainvillea Tanaman buatan dengan bunga putih Untuk dekorasi rumah kantor mal
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm |
Pohon Ek Otomatis Musim Gugur Komersial | 160cm 185cm 210cm Pohon Daun Gugur untuk Suasana Hotel & Restoran
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 185cm 210cm |
Haihong Artificial Palm Trees Tahan UV Besar Palsu Tropical Date Palm Tree Coconut Palm untuk Dekorasi Luar Bandara
| Jenis Tanaman: | Pohon, pohon palem buatan, tanaman tropis buatan |
|---|---|
| Keuntungan: | Retardant UV; Retardant Api; 10 tahun rentang hidup |
| Aplikasi: | Resor hotel, pusat perbelanjaan, restoran & bar, taman air, ruang hiburan ruang identik, gedung |
Tanaman buatan dekorasi rumah setinggi 4 kaki, 6 kaki, 7 kaki Pohon Pisang, tanaman burung cenderawasih untuk Ruang Tamu, Kantor, Dalam Ruangan, Luar Ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Tinggi Manusia Hidup 220cm Pohon Sutra Untuk Di Dalam Ruangan Untuk Ruang Tamu
| NAMA: | pohon maple |
|---|---|
| Bahan: | kain atau daun PE |
| Warna: | Gambar |
Pot Ficus Plant Faux Artificial Ficus Tree Indoor Green Tree dengan Desain Indah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Keuntungan:: | Tidak ada perawatan |
| melayani: | OEM Diterima |
Pot Tanaman Persegi Abu-abu 5 inci, Pot Tanaman Persegi Abu-abu Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Palsu: | pot tanaman |
|---|---|
| penanam: | warna abu-abu |
| NAMA: | penanam bunga |
2021 Harga Kompetitif Dan Pohon Bunga Buatan Pohon Camellia Buatan Berkualitas Tinggi
| NAMA: | Pohon kamelia buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |

