Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ home artificial potted floor plants ] pertandingan 188 Produk.
Daun Plastik Dekoratif Botol Buatan Pohon Palem Untuk Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Pohon Palem Botol Buatan |
|---|---|
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
| Fitur: | Tahan lama, Tidak Perlu Perawatan, Tidak Berbau, Ramah Lingkungan |
Kayu Merak Buatan Pohon Tropis Tanaman Pot Dalam Ruangan Jendela Dekorasi Lantai Kantor
| Nama Produk: | Kayu Merak Buatan |
|---|---|
| Bahan: | Kayu alami, plastik, kain |
| Kemasan: | paket standar |
48cm Misteri Bermotif Pot Semen Aksesoris Tanaman Buatan
| Nama Produk: | pot semen |
|---|---|
| Tinggi: | 48CM |
| Warna: | Abu-abu |
Nordic Balkon Antik Lantai Bonsai Pot Bunga Batu Imitasi
| Nama Produk: | pot semen |
|---|---|
| Bahan: | Semen |
| Warna: | Abu-abu |
80cm Tanaman Pot Monstera Buatan Tanpa Perawatan Perawatan Rendah
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Pot Bunga Buatan OEM Nordic Fiberglass Stainless Art Perabotan Rumah
| NAMA: | Pot bunga |
|---|---|
| Warna: | seperti gambar |
| Tinggi: | Tinggi sekitar 30 cm |
80cm Ornamen Pot Tanaman Agave Buatan Lantai Tropis
| Nama Produk: | Agave buatan |
|---|---|
| Bahan: | plastik, kain |
| Warna: | Seperti gambar yang ditampilkan |
Pot Ficus Plant Faux Artificial Ficus Tree Indoor Green Tree dengan Desain Indah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Keuntungan:: | Tidak ada perawatan |
| melayani: | OEM Diterima |
Simulasi Palsu Pot Pohon Ficus Landing Tanaman Dekorasi Perabotan Rumah
| NAMA: | Ficus yang disimulasikan |
|---|---|
| Jenis: | pohon |
| Ukuran: | 150 cm |
180cm Tinggi Pohon Lanskap Buatan Showroom Dracaena Pot Tanaman
| NAMA: | Dracaena Buatan |
|---|---|
| Barang: | HK0196 |
| Tinggi: | tinggi 180cm |

