Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ home artificial potted floor plants ] pertandingan 188 Produk.
Tinggi 110cm Pohon Pisang Buatan Ramah Lingkungan
| NAMA: | pohon pisang raksasa buatan |
|---|---|
| Menggunakan: | Taman.Hotel.Dekorasi Meja Rumah |
| Keuntungan: | anti-uv |
Pohon Lanskap Buatan Imitasi Tinggi OEM Untuk Bandara
| NAMA: | Tanaman Buatan |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 80 cm |
100cm Pohon Lanskap Buatan Lantai Monstera Hijau Tanaman Hiperalergi Untuk Dekorasi Kantor
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Tinggi 100cm Tanaman Anthurium Buatan Hijau Untuk Dekorasi Meja Kantor Rumah
| Nama Produk: | anthurium buatan |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| fitur: | Ramah lingkungan |
Tanaman Hias Radermachera Sinica Penghijauan Alami Buatan Untuk Dekorasi Rumah
| Nama Produk: | Radermachera sinica |
|---|---|
| Ukuran: | Persyaratan pelanggan |
| Fitur: | Ramah lingkungan |
Pohon Pinang Buatan Lanskap 170cm Dekorasi Kantor Rumah
| Bahan: | Kain |
|---|---|
| Fitur: | Seperti kehidupan |
| Penggunaan: | Dekorasi Taman Rumah Restoran |
160cm Lanskap Buatan Bonsai Pohon Zaitun Untuk Hotel Cafe No Nursing Evergreen
| Bahan: | Kain |
|---|---|
| Fitur: | Seperti kehidupan |
| Penggunaan: | Dekorasi Taman Rumah Restoran |
Pohon Lanskap Buatan Anti UV Peach Blossom Simulasi Dekorasi Taman Tanaman
| NAMA: | Pohon persik buatan |
|---|---|
| Menggunakan: | Luar Ruangan, Dekorasi Dalam Ruangan |
| Bahan: | plastik, kain |
kain Daun Tanaman Agave Pohon Tropis Buatan Tinggi 150cm
| NAMA: | tanaman agave buatan |
|---|---|
| Tinggi: | 150cm |
| Menggunakan: | Luar Ruangan, Dekorasi Dalam Ruangan |
80 cm Dedaunan Buatan Pohon Tanaman Energik Dekorasi Perabotan bandara
| NAMA: | Pohon Dedaunan Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Tanaman Modern Buatan |
| Ukuran: | 80 cm |

