Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ home artificial potted floor plants ] pertandingan 188 Produk.
Kaktus Nordic Tanaman Hijau Buatan Lantai Kamar Tidur Pot Tahan Api
| NAMA: | Kaktus |
|---|---|
| Warna: | hijau abadi |
| Tinggi: | 120cm |
50cm Pohon Pinus Buatan Tanaman Pot Palsu Bonsai Untuk Dekorasi Kantor
| Kemasan rincian: | Bingkai kayu dan karton |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 2.000 pcs per bulan |
Rumput Bawang Buatan Buatan Tangan Imitasi Tinggi 145cm Tinggi
| NAMA: | rumput bawang |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 145 cm |
Kustom Sentuhan Nyata Mini Tanaman Sukulen Buatan 35cm Dengan Pot Dekorasi Rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Penggunaan: | Dekorasi |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
Buatan Tinggi Alami Kustom Hijau Pohon Zaitun Ornamen Tanaman Pot Dekorasi Seni
| NAMA: | pohon zaitun |
|---|---|
| Barang: | F42A3626 |
| Warna: | hijau abadi |
150Cm Tinggi Bougainvillea Tanaman Sutra Buatan Berwarna-warni Bunga Pot Kreatif
| NAMA: | bugenvil |
|---|---|
| Bahan: | Kain |
| Ukuran: | 150cm,180cm |
Imitasi Tinggi 1250cm Tanaman Bambu Buatan Untuk Dekorasi Rumah HAIHONG
| NAMA: | Pohon Bambu |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Gambar |
150cm Tanaman Nandina Buatan Ornamen Meja Hijau Tunggal Cabang Pot
| NAMA: | nandina |
|---|---|
| Nomor barang: | 5K4A3545 |
| Bahan: | Kain |
Cypress High Density Bonsai Tanaman Buatan Evergreen 1.2m-2m
| Penggunaan: | Dekorasi |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan |
| Bahan: | Plastik |
Monstera Artificial Green Plant Hall Ruang Tamu Bonsai Lanskap tahan angin
| Penggunaan: | Dekorasi |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Dekoratif |
| Fitur: | Ramah lingkungan |

