Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ home artificial potted floor plants ] pertandingan 188 Produk.
Pot Hijau Wisatawan Dalam Ruangan Palm Corner Lanskap Tempat Santai Ornamen
| NAMA: | Travelers Palm |
|---|---|
| Nomor barang: | 5K4A6746 |
| Warna: | hijau alami |
120cm Mebel Pohon Zaitun Buatan Berkebun Lansekap Restoran
| Bahan: | Kain |
|---|---|
| Ukuran: | 120cm |
| Kemasan: | Paket standar |
Pohon Zaitun Hutan Hujan Gaya Buatan PE Bonsai 165cm Green Fire Retardant
| Bahan: | Kain |
|---|---|
| Ukuran: | 165 cm |
| Kemasan: | Paket standar |
195 cm Pohon Zaitun Buatan Dekorasi Cahaya Restarant Bonsai Daun Kain Evergreen
| Penggunaan: | Dekorasi |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Dekoratif |
| Fitur: | Ramah lingkungan |
Simulasi Tinggi 56cm Tanaman Bunga Anggrek Kupu-kupu Buatan 6 Warna
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Kantor, dalam ruangan, taman kecil |
| Bahan: | Plastik |
Tanaman Pendaratan Buatan Bonsai Dalam Ruangan Simulasi Palm Wisatawan Tropis Hijau
| NAMA: | telapak tangan wisatawan |
|---|---|
| Ukuran: | 180 cm |
| Warna: | hijau alami |
Simulasi Dekorasi Ruang Buatan Pohon Delima Pendaratan Bonsai Hias Tanaman Hijau
| NAMA: | Pohon delima |
|---|---|
| Warna: | seperti gambar |
| Tinggi: | disesuaikan |
210cm Tinggi Pohon Lanskap Buatan Putri Hijau Untuk Dekorasi Toko
| MOQ: | 20 PCS |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Bingkai kayu dan karton |
| Syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Kustom Buatan Lansekap Pohon Bonsai Birch Ornamen Taman
| NAMA: | pohon birch |
|---|---|
| Bahan: | plastik, kain |
| Warna: | HIJAU |
180Cm Bulat Simulasi Tanaman Palsu Boxwood Indoor Plastik Pot Bonsai
| nama: | Kayu kotak |
|---|---|
| Item No.: | 5K4A6561 |
| Bahan: | plastik |

