Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
Pemasok Tanaman buatan Grosir Tanaman buatan dalam pot untuk ruangan
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 90cm 120cm 160cm 180cm 220cm 250cm |
Tanaman Pot Buatan Berkualitas Tinggi 2.5m tanaman bird of paradise dalam ruangan besar untuk Dekorasi Tanaman Dalam Ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Anti UV Pot Tanaman Evergreen Buatan Lansekap Pohon Faux
| NAMA: | tanaman hijau abadi |
|---|---|
| Tinggi: | disesuaikan |
| Bahan: | plastik, kain |
80cm Tanaman Pot Monstera Buatan Tanpa Perawatan Perawatan Rendah
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Tanaman Pot 80cm Tinggi Pohon Lanskap Buatan Untuk Dekorasi Meja Kantor Rumah
| NAMA: | Tanaman Buatan |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 80 cm |
Kayu Merak Buatan Pohon Tropis Tanaman Pot Dalam Ruangan Jendela Dekorasi Lantai Kantor
| Nama Produk: | Kayu Merak Buatan |
|---|---|
| Bahan: | Kayu alami, plastik, kain |
| Kemasan: | paket standar |
140cm Hijau Simulasi Bonsai Ficus Tree Tanaman Pot Buatan untuk Dekorasi Dalam Ruangan
| NAMA: | pohon ficus |
|---|---|
| Barang: | 5K4A9764 |
| Bahan: | Kain dan kayu |
Tanaman Pot 150CM Buatan Fishtail Palm Untuk Pusat Perbelanjaan Dekorasi Rumah Kantor
| NAMA: | Telapak Ekor Ikan Buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Seperti gambar yang ditampilkan |
180cm Tinggi Pohon Lanskap Buatan Showroom Dracaena Pot Tanaman
| NAMA: | Dracaena Buatan |
|---|---|
| Barang: | HK0196 |
| Tinggi: | tinggi 180cm |
Raksasa Merah Raksasa Tanaman Tropis Buatan Tanaman Pot Dalam Ruangan Dekorasi Rumah
| Nama Produk: | sukulen buatan |
|---|---|
| Bahan: | plastik, kain |
| Kemasan: | paket standar |

