Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
80 cm Hitam Vintage Nordic Tanaman Buatan Vas Tanaman Pot Rumah Kantor Ornamen Dekoratif
| NAMA: | Vas |
|---|---|
| Barang: | HK5893 |
| Tinggi: | tinggi 80cm |
Tanaman Pot Camellia Buatan Tanpa Daun Segar Merah Dan Hijau Tanaman Campuran Dekorasi Dalam Ruangan
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| keuntungan: | Mudah Perawatannya |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Bentuk Tetesan Air 5ft Pohon Topiary Buatan, Bola Topiary Faux Dalam Pot
| NAMA: | Kayu kotak buatan |
|---|---|
| Bahan: | plastik Kayu |
| Warna: | Gambar |
Simulasi Palsu Pot Pohon Ficus Landing Tanaman Dekorasi Perabotan Rumah
| NAMA: | Ficus yang disimulasikan |
|---|---|
| Jenis: | pohon |
| Ukuran: | 150 cm |
Tanaman Pot 150CM Buatan Fishtail Palm Untuk Pusat Perbelanjaan Dekorasi Rumah Kantor
| NAMA: | Telapak Ekor Ikan Buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Seperti gambar yang ditampilkan |
180cm Tinggi Pohon Lanskap Buatan Showroom Dracaena Pot Tanaman
| NAMA: | Dracaena Buatan |
|---|---|
| Barang: | HK0196 |
| Tinggi: | tinggi 180cm |
Tanaman Faux Artificial Scholar Tree Indoor Green Tree Fire Retardant
| Gaya Desain: | Minimalis, Tradisional, Negara, Seni Dekorasi, Zen Asia, Vintage |
|---|---|
| Keuntungan: | Pohon Bunga dengan desain seni |
| Bahan: | Plastik |
Raksasa Merah Raksasa Tanaman Tropis Buatan Tanaman Pot Dalam Ruangan Dekorasi Rumah
| Nama Produk: | sukulen buatan |
|---|---|
| Bahan: | plastik, kain |
| Kemasan: | paket standar |
Pohon Lanskap Buatan Plastik Anti Memudar Pot Burung Cendrawasih
| NAMA: | Burung Cendrawasih |
|---|---|
| Barang: | 339304 |
| Tinggi: | disesuaikan |
Harga Pabrik Desain Baru Disesuaikan Buatan Pot Wisatawan Palm Faux Trees BURUNG PARADISE Bonsai Buatan
| Penggunaan: | Dekorasi |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |

