Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
Nordic Ins Hijau Tanaman Succulent Buatan Plastik Berdaging Pot Kecil Hiasi
| NAMA: | sukulen buatan |
|---|---|
| Barang: | 5K4A9073 |
| Warna: | HIJAU |
100cm Pohon Lanskap Buatan Lantai Monstera Hijau Tanaman Hiperalergi Untuk Dekorasi Kantor
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Pohon Podocarpus Buatan 110cm Estetika Anti Pudar Dengan Pot
| NAMA: | Pohon Podocarpus buatan |
|---|---|
| Bahan: | Batang kayu asli + Daun plastik atau kain |
| Warna: | Seperti Gambar yang ditampilkan |
Tinggi 100cm Tanaman Anthurium Buatan Hijau Untuk Dekorasi Meja Kantor Rumah
| Nama Produk: | anthurium buatan |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| fitur: | Ramah lingkungan |
Pohon Lanskap Buatan Imitasi Tinggi OEM Untuk Bandara
| NAMA: | Tanaman Buatan |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 80 cm |
80 cm Dedaunan Buatan Pohon Tanaman Energik Dekorasi Perabotan bandara
| NAMA: | Pohon Dedaunan Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Tanaman Modern Buatan |
| Ukuran: | 80 cm |
Pot Bunga Hitam Poligonal Bunga Buatan Dekorasi Cabang Rumput
| Nama Produk: | Pot Bunga Poligonal |
|---|---|
| Tinggi: | 60cm |
| Warna: | hitam |
Pohon Zaitun Buatan Anti UV Segar Dan Menyambut Meniru Tekstur Warna Yang Tepat Dari Tanaman Asli
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Anti Fading Mudah Perawatan Tinggi 170cm Pohon Ginkgo Buatan Sepanjang Musim
| Bahan: | batang / cabang alami + kain atau daun PE |
|---|---|
| Warna: | Gambar |
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
Semua Musim Bentuk Bulat Tanaman Sukulen Buatan 90cm Manusia Hidup
| NAMA: | Kaktus |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Gambar |

