Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
80 cm Dedaunan Buatan Pohon Tanaman Energik Dekorasi Perabotan bandara
| NAMA: | Pohon Dedaunan Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Tanaman Modern Buatan |
| Ukuran: | 80 cm |
Grosir 220cm Tumbuhan Bougainvillea buatan - Model B Putih - Haihong Factory Direct. Dekorasi Luar Ruangan Realistis. Pasokan Bulk untuk Lansekap.
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan- warna putih |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 220cm |
SGS UV Resistance Pohon Uang Buatan Untuk Dekorasi Rumah Tanaman Indoor Warna Hijau
| Gaya Desain: | Simulasi |
|---|---|
| Menggunakan:: | Lansekap Arsitektur |
| Jenis tanaman:: | pohon |
20m Pohon Dedaunan Buatan Birch Autumn Vibe Romance No Pest No Light Floor Plants
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
80cm Pohon Lanskap Buatan Dengan Pot Hitam Diawetkan Lumut Gaya Konsis Daun Hijau Kuning
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Sentuhan Nyata Tinggi 100cm Succulents Buatan Hijau Dalam Pot
| NAMA: | tanaman agave |
|---|---|
| Bahan: | kain plastik |
| Warna: | Gambar |
80 cm Hitam Vintage Nordic Tanaman Buatan Vas Tanaman Pot Rumah Kantor Ornamen Dekoratif
| NAMA: | Vas |
|---|---|
| Barang: | HK5893 |
| Tinggi: | tinggi 80cm |
Pohon Lanskap Buatan Plastik Anti Memudar Pot Burung Cendrawasih
| NAMA: | Burung Cendrawasih |
|---|---|
| Barang: | 339304 |
| Tinggi: | disesuaikan |
Pohon Lanskap Buatan Imitasi Tinggi OEM Untuk Bandara
| NAMA: | Tanaman Buatan |
|---|---|
| Warna: | HIJAU |
| Tinggi: | 80 cm |
Pabrik Nilai Baik Pohon Pinus Buatan Kecil Untuk Penjualan Panas Tanaman Lantai Pot Buatan
| NAMA: | Pohon pinus buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |

