Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
Tinggi Kustom 3-30m Pohon Kelapa Buatan Evergreen Untuk Acara Luar Ruangan
| Bahan: | batang serat kaca dan daun rapuh |
|---|---|
| Menjamin: | 1 Tahun |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada keperawatan |
ODM Pohon Lanskap Buatan Feather Palm Detil Alami Daun Dekorasi Dalam Ruangan
| Bahan: | batang asli dan daun frabric |
|---|---|
| Keuntungan: | evergreen dan pemeliharaan rendah |
| Fitur: | buatan tapi terlihat alami, tidak ada perawatan |
Grosir Bonsai Merah Hijau Beraneka Ragam Tanaman Buatan Nandina Hijau Sutra Bambu Surgawi Untuk Dekorasi Rumah Taman Luar Ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Tanaman Schefflera Multi-Batang Buatan 120cm 150cm 180cm | Arboricola Palsu untuk Dekorasi Kantor & Rumah Dalam Ruangan
| Nama Produk: | Tanaman Schefflera Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 120cm 150cm 180cm |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun coklat realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun yang realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
Cina Produsen Pohon Bougainvillea Tanaman buatan dengan bunga putih Untuk dekorasi rumah kantor mal
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm |
5ft 6FT 7ft Palma Tropis Palma Palma Ponggawa, Tanaman Hijau Palma Ponggawa untuk Ruang Tamu Luar Patio Kantor Rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Haihong Produk Baru Pohon Bunga Bougainvillea Buatan 4 kaki 6 kaki Bougainvillea Dalam Pot Palsu Buatan untuk Dekorasi Rumah Hotel
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Tanaman Buatan Hampir Alami Bunga Bougainvillea Merah Muda Dekorasi Liburan Natal Pohon
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |

