Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
High-End 6FT Faux Olive Tree Indoor Multi Trunk Black Artificial Tree Olive With Natural Wood Trunk Untuk Dekorasi Rumah Kantor Mall
| Keuntungan: | Anti-UV, anti angin, aman, tahan lama |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Menggunakan: | Taman.Hotel.Dekorasi Rumah |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun coklat realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm |
Palma Wisatawan buatan dengan tepi daun yang realistis 160cm 180cm.
| Nama Produk: | Telapak Pelancong Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
47in 59in 70inTall Real Touch Artificial Schefflera Pohon Hijau Pot Schefflera Tanaman Untuk Dekorasi Rumah
| Nama Produk: | Pohon Schefflera buatan |
|---|---|
| Gaya: | Modern, tropis, minimalis, klasik, dll. |
| Ketinggian yang tersedia: | 120cm (4ft), 150cm (5ft), 180cm (6ft) |
Cina Produsen Pohon Bougainvillea Tanaman buatan dengan bunga putih Untuk dekorasi rumah kantor mal
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 150cm 180cm |
Haihong Produk Baru Pohon Bunga Bougainvillea Buatan 4 kaki 6 kaki Bougainvillea Dalam Pot Palsu Buatan untuk Dekorasi Rumah Hotel
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Tanaman Buatan Hampir Alami Bunga Bougainvillea Merah Muda Dekorasi Liburan Natal Pohon
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
5ft 6FT 7ft Palma Tropis Palma Palma Ponggawa, Tanaman Hijau Palma Ponggawa untuk Ruang Tamu Luar Patio Kantor Rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Grosir Dekorasi Rumah PVC Bunga Bougainvillea buatanPohon Bunga Kain untuk dekorasi rumah
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah, Sekolah, Dalam Ruangan, Pesta, Hadiah, Pernikahan, Liburan, Taman |
| Fitur: | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Tahan Air, Kualitas Tinggi |
Artificial Light Pink Bougainvillea Tree, 47/63/75 inci, UV Resistant Faux Plant untuk Dekorasi Luar Ruang & Indoor, Grosir Pohon Bunga Palsu
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 120cm 160cm 190cm |

