Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
Pohon Ek Hijau Buatan 160cm 185cm 210cm | Ek Faux Realistis untuk Dekorasi Kantor & Hotel Dalam Ruangan
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 185cm 210cm |
Pohon Terminalia Buatan 180cm 260cm 320cm | Pohon Palsu Besar untuk Lanskap Hotel & Komersial | Dekorasi Dalam & Luar Ruangan
| Nama Produk: | Pohon Terminalia Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 180cm (~5,9 kaki) / 260cm (~8,5 kaki) / 320cm (~10,5 kaki) |
Pohon Oak Multi-Stem buatan 250cm. Pohon Palsu Besar untuk lobi hotel & dekorasi lanskap komersial
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 250cm (~8,3 kaki) |
Pabrik Haihong Grosir Tumbuhan Dekoratif Plastik 4ft 6ft Burung Surga Tumbuhan Artifisial untuk Rumah Dekorasi Toko Cafe
| Jenis Tanaman: | Tanaman Buatan, pohon palem buatan, Pohon Buatan |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Penempatan: | Lantai, Dalam Ruangan |
Lihat Tanaman Buatan Kecil Nyata Dalam Pot Dengan Pohon Bunga
| NAMA: | Pohon bugenvil |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Pabrik Penjualan Panas Grosir Tanaman Buatan Zebra Bawang Rumput Dalam Pot Untuk Dekorasi Dalam Ruangan
| NAMA: | rumput bawang zebra |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Faux Traveller's Palm Tree (binatang buatan surga) - 180cm/210cm Realistis PE Leaf Artificial Plant untuk Interior Outdoor Dekorasi
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Foliage Color: | Green |
| Application: | Home, School, Outdoor, indoor, PARTY, Gift, Wedding |
Tanaman Buatan Terlaris Menggabungkan Pohon Zaitun Dalam Pot Pohon Zaitun Hias Berkualitas Tinggi Buatan untuk Dekorasi Interior
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Penempatan: | Lantai, Dalam Ruangan, Luar Ruangan |
| Aplikasi: | dekorasi lanskap, penata taman, Tukang Kebun, Dalam Ruangan |
Pohon Bonsai Buatan Diy Sentuhan Nyata Diffenbachia Buatan
| NAMA: | Diffenbachia buatan |
|---|---|
| PENGGUNAAN: | Dekorasi |
| Warna: | Gambar yang ditampilkan |
Artificial Ficus Microcarpa 6 Ft Indoor Pot Faux Fiddle Leaf Fig Tree Untuk Ruang Tamu Decoa
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |

