Semua produk
-
Tanaman buatan untuk dekorasi rumah
-
Pohon Besar buatan
-
Pohon Sawit Tropis buatan
-
Pohon Lansekap Artifisial
-
Pohon Dedaunan Buatan
-
Cabang Pohon Buatan
-
Tanaman Kecil
-
Patung Topiary
-
Tanaman Lantai Pot Buatan
-
Penghijauan Vertikal
-
Bunga Buatan Sentuhan Nyata
-
Tanaman Sukulen Buatan
-
Tanaman Anggur Buatan
-
Lansekap GRC
-
Aksesoris Tanaman Buatan
-
Pohon Zaitun Buatan
-
semangat hijauKami memilih perusahaan Haihong setelah pencarian yang lama, kualitas produk mereka yang lebih tinggi, perhatian besar terhadap detail, dan layanan pelanggan yang tinggi. Mereka selalu memastikan kami dukungan yang cepat untuk semua kebutuhan kami.Mereka memastikan layanan yang sangat profesional, juga dengan mengacu pada persyaratan teknis untuk mendapatkan lisensi dan layanan pemeliharaan dengan harga yang kompetitif. -
Rumah TanamanKualitas produk yang baik, pengiriman yang cepat, harga yang kompetitif dan dukungan yang kuat untuk teknis danpemeliharaan menghemat biaya proyek dan membantu kami memenangkan banyak reputasi tinggi dari pelanggan kami.Sekarang kami menulis surat ini untuk mengungkapkan rasa terima kasih kami yang tulus kepada HAIHONG, terima kasih atas semua dukungan dankerjasama dalam beberapa hari terakhir.
kata kunci [ office artificial potted plant plants ] pertandingan 386 Produk.
Dekorasi Dalam Ruangan Luar Ruangan Pohon Palsu Dalam Pot Tanaman Plastik Pohon Buatan Pohon Karet Imitasi Untuk Dekorasi Rumah Kantor Ruang Tamu
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pohon Oak Musim Gugur Tumbuhan buatan dalam pot - 160cm / 185cm / 210cm. ♪ Pohon Palsu Realistis untuk Dekorasi Rumah & Kantor ♪ Haihong Factory Direct
| Nama Produk: | pohon ek buatan |
|---|---|
| Gaya: | Modern, tropis, minimalis, klasik, dll. |
| Ketinggian yang tersedia: | 160cm (5.2ft), 185cm (6.06ft), 210cm (7ft) |
Pohon Bougainvillea buatan dengan bunga dalam pot plastik untuk Dekorasi Pesta Taman Kantor Rumah
| Nama Produk: | Pohon Bougainvillea Buatan |
|---|---|
| Jenis: | Pohon Tiruan Besar/Pohon Buatan Lanskap |
| Ukuran Tinggi: | 160cm 185cm 210cm |
Tanaman pohon palem buatan 4 ft 5.3 ft 6 ft terbaik tanaman burung surga buatan hijau Bonsai tropis Tanaman buatan untuk pesta Hotel dekorasi pernikahan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
180cm 210cm Pohon kelapa buatan Tumbuhan palsu Bonsai sawit hijau besar Dekorasi ruangan Lantai Pot
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Sutra Realistis H350cm Luar Pohon Kelapa Palsu Mudah Perawatan
| NAMA: | raja kecil buatan |
|---|---|
| Bahan: | kain atau daun PE |
| Warna: | Gambar |
Tinggi Manusia Hidup 220cm Pohon Sutra Untuk Di Dalam Ruangan Untuk Ruang Tamu
| NAMA: | pohon maple |
|---|---|
| Bahan: | kain atau daun PE |
| Warna: | Gambar |
Pohon sawit buatan grosir batang serat realistis palsu Tropical Areca lantai tanaman untuk dekorasi rumah dan kantor dalam ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
Pabrikan Haihong daun sutra pohon ficus buatan 6 kaki dan Batang Alami, Pohon Ficus Palsu dengan Pot Plastik, Pohon Ficus Palsu untuk Kantor Rumah Pertanian untuk Dekorasi Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna dedaunan: | Hijau |
| Aplikasi: | Rumah, sekolah, luar ruangan, indoor, pesta, hadiah, pernikahan |
pohon ficus buatan 6 kaki, pohon beringin buatan untuk dekorasi
| Nama Produk: | Pohon buatan ficus |
|---|---|
| Gaya: | Modern, tropis, minimalis, klasik, dll. |
| Ketinggian yang tersedia: | 150cm (5ft), 180cm (6ft), 210cm (7ft) |

